Quienes somos

Los docentes de Paradigmas de Programación nos presentamos:

... y más! Tal vez algún día podamos estar todos presentes para la foto
Abel Farías
fari2207@GMail.com

Adrián Díaz

Agustín Alonso

Agustín Carpinacci
agustincarpinacci@Hotmail.com

Agustín Pina
aguspina87@GMail.com

Agustín Ruiz

Alfredo Sanzo (Alf)

Ana Pérez Ghiglia (Ani)
anitaperez2@GMail.com

Andrea Fleischman
licfleischman.utn@GMail.com

Axel Furlan
 wax9511@GMail.com

Ayelén García (La Traidora)
ayelenmacarenagarcia@GMail.com

Bianca Petracca (Bi)
biancapetracca@GMail.com

Brian Esquenazi

Bruno Bardelli

Clara Allende (Clari)

Christian Gimbatti
christian.gimbatti@GMail.com

Daniel Larrea (El sr. Caballo)
argdaniel.larrea@GMail.com

Daniel Lovero

Daniel Marcelletti (Marche)

Darío Fabricio
dario.fabricio.sobrino@GMail.com

David Perez

Demian Dawid

Diego Perez Ferrando (Perez)
diegoperezferrando@GMail.com

Emiliano Sierra

Erik Paco
Erik Paco

Fabián Arce Jofré

Fabián De La Cruz
fabi.n.delacruz@GMail.com

Federico Aloi

Federico Jinich (Fenich)
fedejinich@GMail.com

Federico Scarpa (Escarpa)

Federico Romero (Feche / Rasta Jr.)
fecheromero@GMail.com

Felipe Calvo
felipecalvo239@GMail.com

Felipe Rodríguez
feliress13@GMail.com

Fernando Dodino (Dodain)

Fernando Petryszyn

Fernando Rosselló

Fernando Tavella
ferd.tavella@GMail.com

Francisco Condado

Franco Consoni
franco.consoni@GMail.com
Franco Bulgarelli (Franco)

Franco Soto
franco.soto.z@GMail.com

Gabriel Maiori
gabrielmaiori@GMail.com

Gastón Prieto

Gastón Santoalla (GastonSan)
gastonsantoalla@GMail.com

Gisela Decuzzi (Gise)

Gonzalo Escandarini (Gonza)
gonziesc@GMail.com

Gonzalo García

Gonzalo Gomez Sullain

Gonzalo Guglielmo

Gustavo Crespi

Gustavo ("El Preso") Trucco

Hernán Peralta (Herni)
hernanperalta3@GMail.com

Ignacio Coluccio

Iván Luetich
ivan.luetich93@GMail.com

Jessica Saavedra (Jess)
jessicasaavedraval@GMail.com

Jorge Suh
suh_j10@Hotmail.com

Juan Bautista Rueda
jbrueda@outlook.com

Juan Contardo
juan.contardo@GMail.com

Juan Ignacio Sierra (Juani)
juanignaciosierra96@GMail.com

Juan Ignacio Villarejo (Pollo)
arzivian87@GMail.com

Juan Manuel Fernandes Dos Santos (El Gran Traidor)
juan9794@GMail.com

Juan Martín Rios (Desertor)
juanchirios.jmr@GMail.com

Juan Pablo Jacob
jacobjuampe@GMail.com

Julian Berbel (Juli)
julianberbel@GMail.com

Julieta Colombo

Leandro Narosky
leandro.narosky@GMail.com

Leandro Spir (Lean)
leandrospir@GMail.com

Leo Cesario (Pelado / HH)

Lihue Mahmoud
lihue.mahmoud@GMail.com

Lucas Esposito
espositolucas95@GMail.com

Lucas Homs

Lucas Manoukian

Lucas Quintana
lucassquintana@GMail.com

Lucas Spigariol
lspigariol@GMail.com

Lucas Zibell
lfzibellx@GMail.com

Luciano Bernal (Lucho)

Luis Duran
neoluis87@GMail.com

Manuel Gambino
manuelgambinob@GMail.com

Mariano Nizzero

Matías Avaro (Mati)
avaromatias@GMail.com
Matías Roqueta

Mara Cornejo

Mara Jerkovic
jerkovic.mara@GMail.com

Marco Di Croce
marcodicro@Hotmail.com

Marcos Braghini

María Magdalena Mileto (Maggie)
maggiemileto@GMail.com

Mariana Matos (Maiu / Jefa)

Martín Gotelli Ferenaz

Martin Loguancio (Lowy)

Martina Cortés (Martu)
cortesmartina1@GMail.com

Matías Avaro
avaromatias@GMail.com

Matías Freyre 

Matías Martino

Michelle Rabinovich (Michu)
rabinovichmichu@GMail.com

Miguel Oliva (Boris)

Nahuel Palumbo (El Rasta Traidor Redimido)

Natalia Argento

Nicolás Braná (Líder Supremo)

Nicolás Nimis

Nicolás Orchow 
nicolasorchow@Hotmail.com

Nicolás Rainhart

Nicolás Scarcella (NicoS)

Pablo David Scalora

Pavel Liaous (Paul)
sancuba@GMail.com

Pedro Jara
jarapedro96@GMail.com

Ricardo Cascallares (Ricky)

Rocío González (Rocha)
rgonzalezt94@GMail.com

Rodrigo Alvarez (Rodri)
ro.frba@GMail.com

Rodolfo Caputo (Roli)

Sandro Damilano


Santiago Illi
santiagoilli96@GMail.com

Santiago Nucera
santinucera4@GMail.com

Santiago Occhiuzzi
occhiuzzi.santiago@GMail.com

Santiago Paredes
santiagoparedes97@GMail.com

Samuel Fernández
zaxtor@GMail.com

Sebastián Chaves
 seba.chaves.sc@GMail.com

Tobías Sandler (Tobi)

Tomás Coiro
coirotomas@GMail.com

Valeria Pennella

Verónica Crespi