Quienes somos

Los docentes de Paradigmas de Programación nos presentamos:

... y más! Tal vez algún día podamos estar todos presentes para la foto
Abel Farías

Adrián Díaz

Agustín Carpinacci


Agustín Pina


Alfredo Sanzo (Alf)
 

Alvaro de la Cruz
 alvaro199x@GMail.com

Ana Pérez Ghiglia (Ani)


Andrea Fleischman 


Augusto Masotta
augustomasotta@GMail.com

Axel Furlan


Ayelén García


Bianca Petracca (Bi)


Brian Esquenazi


Bruno Bardelli


Carolina Guercio
caroguercio@GMail.com

Clara Allende (Clari)


Clara Senatore
clari.senatore@GMail.com

Christian Gimbatti


Daniel Larrea (El sr. Caballo)


Daniel Lovero


Daniel Marcelletti (Marche)


Darío Fabricio


David Perez


Demian Dawid


Diego Pedro


Diego Perez Ferrando (Perez)


Emanuel Casco
cascoemanuel94@GMail.com

Erik Paco


Ezequiel Borenstein


Ezequiel Pereyra 
pereyra.ezequielh@GMail.com

Fabián Arce Jofré


Fabián De La Cruz


Fabrizio Fernandez (Faba)
faba@Live.com.ar

Facundo Ahumada
facundoahumada93@GMail.com

Federico Jinich (Fenich)


Federico Maleh


Federico Scarpa (Escarpa)


Federico Romero (Feche / Rasta Jr.)


Felipe Calvo


Felipe Rodríguez


Fernando Dodino (Dodain)


Fernando Petryszyn


Fernando Rosselló


Fernando Tavella


Florencia Rodríguez Sández


Franco Bulgarelli (Franco)




Franco Consoni


Franco Esposta

Franco Soto

Gabriel Maiori

Gastón Prieto 


Gastón Santoalla (GastonSan)


Gisela Decuzzi (Gise)


Gonzalo Escandarani (Gonza)


Gonzalo García


Gregorio Michalopulos
gmichalopulos@est.frba.utn.edu.ar

Guillermo Perrone
guillermoperronelopez@GMail.com

Gustavo Crespi


Gustavo ("El Preso") Trucco


Hernán Peralta (Herni)


Ignacio Coluccio


Iván Puchalka
ivanpuchalka@GMail.com

Jessica Saavedra (Jess)


Jorge Suh


Juan Contardo

Juan Ignacio Cuile


Juan Ignacio Sierra (Juani)


Juan Ignacio Villarejo (Pollo)


Juan Manuel Fernandes Dos Santos


Juan Martín Rios


Juan Pablo Jacob


Julian Berbel Alt (Juli)


Karen Lafuente
lafuentekaren@GMail.com

Leandro Spir (Lean)


Leo Cesario (Pelado / HH)


Lihue Mahmoud


Lucas Esposito


Lucas Homs


Lucas Manoukian


Lucas Spigariol

Lucas Zibell


Mara Cornejo

Mara Jerkovic

Marco Di Croce

Marcos Braghini

Manuel Gambino


María Magdalena Mileto (Maggie)


Mariana Matos (Maiu / Jefa)


Mariano Álvarez


Mariano Nizzero


Mariano Salerno
salerno26@GMail.com

Martín Gotelli Ferenaz
Martín Loguancio (Lowy)


Martín Mallea
mnmallea@GMail.com

Martina Cortés (Martu)


Matías Avaro


Matías Freyre


Matías Roqueta


Matías Zeitune


Micaela Martino


Michelle Rabinovich (Michu)


Miguel Shevchuk
shevchuk.miguel@GMail.com

Mora Pelozzi
pelozzimora@GMail.com

Nahuel Palumbo (El Rasta)


Natalia Argento


Natalia Giménez Pizzio
natygimenezpizzio@GMail.com

Natan Szmedra (Nato)
natoszmedra@GMail.com

Nayla Winter


Nicolás Braná (NicoB)

Nicolás Goreico
ngoreico@GMail.com

Nicolás Nimis


Nicolás Orchow


Nicolás Rainhart


Nicolás Scarcella (NicoS)


Pablo David Scalora

Pablo Pompey 
pompeypablo@Hotmail.com

Patricio Filice
patricio.filice@GMail.com

Pavel Liaous (Paul)


Pedro Jara


Quimey Márquez
quimey.marquez@GMail.com

Ricardo Cascallares (Ricky)


Rocío Filgueira


Rocío González (Rocha)


Rodrigo Alvarez (Rodri)


Rodrigo Martin
rodrigoleonardomartin@GMail.com

Rodolfo Caputo (Roli)


Santiago Illi

Santiago Lorenzo
santiagomlorenzo@GMail.com

Santiago Nucera


Santiago Occhiuzzi


Santiago Paredes


Samuel Fernández


Sebastián Chaves


Tobías Sandler (Tobi)


Tomás Coiro


Valeria Pennella


Verónica Crespi

Victoria Ruiz Schulze (Vicky)
vicky.ruiz.schulze@GMail.com